Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что прибыл наш долгожданный станок Германско-Польского производства CIMAT. Теперь благодаря станку CIMAT TurboTest Expert, мы можем производить ремонт турбокомпрессора (турбины) до сотых в цифрах. Мы очень ценим наших клиентов и готовы предоставить Вам любые данные по вашей турбине. Этот стенд на сегодняшний день уникален и замены в мире ему нет!

Данный станок позволяет нам с точностью закончить настройку турбокомпрессора до малейших сотых. TT Expert считывает малейшие погрешности в работе турбины и тем самым мы видим, что необходимо доработать, так же этот многофункциональный станок способен показать Вам, как сильно изношены детали вашей старой турбины (лопатки геометрии, актуатор, зазор вала). 
Ещё одно полезное преимущество станка позволяет нам контролировать перенадув или же недодув воздуха в турбине, в станке изначально запрограммированы минимумы и максимумы по перенадуву и недодуву воздуха.

Ещё полезной функцией нашего нового станка является программное обеспечение, которое контролирует работу геометрии и позволяет перепрограммировать настройку электронных актуаторов. Cimat TurboTest Expert осуществляет настройку любого турбокомпрессора, любых марок автомобилей.Данный станок позволит расширить кругозор клиенту, и технически объяснить и показать, что с турбиной случилось и её явную проблему!

Вы можете ознакомится с работой этого станка посмотрев видео.