Проработав на рынке турбин достаточно большое количество лет, мы заметили, что клиенты порой предпочитают купить собранный картридж с рук неизвестного происхождения и насмотревшись роликов на ютубе собрать турбину самому в ручную. Мы уважаем наших клиентов и потенциально будущих клиентов и постараемся донести до Вас, почему не стоит покупать у гаражных мастеров картридж.

Самое важное задайтесь вопросом почему они предлагают столь низкую цену за картридж? Ответ на данный вопрос достаточно простой, Вы с 80% гарантией покупаете Китайский картридж, данные виды картриджа не имеют даже лицензии на изготовление, а представьте себе качество метала используемое на производство таких картриджей! Гарантию на такой картридж можно давать не более 3 месяцев, а многие и вовсе не дают ничего.

Существует ещё вид «новых картриджей» которые снимаются с БэУ турбин и подготавливаются для дальнейшей продажи проходя определенные процедуры восстановления до нового вида картриджа ( да существует и такое в практике ) в обоих случаях полученные картриджи не проходят процедуру разгонки и балансирования, что 100% даёт уверенность в том, что такой картридж будет служить не долго, по нашим наблюдениям это максимум 20000 км .

Уважаемые клиенты будьте бдительны и выбирайте только качественные услуги по ремонту турбин, так как от этого будет зависеть дальнейшая работа вашего турбокомпрессора, Turbo-master всегда в ответе за выполненную работу и используемые запчасти к вашим турбинам, помните низкая цена не всегда выгодна для Вас, каждая услуга имеет ценность, а слишком низкая цена должна вас остановить и задуматься, почему эта цена такая низкая.

С уважением компания Turbo-Master.