Сегодня мы хотим помочь разобратся нашим клиентам и возможно будущим клиентам почему намного выгоднее произвести ремонт турбины нежели покупать новую или ещё хуже старую (бэушную) турбину. У каждого человека который имеет турбированный автомобиль наступает тот момент когда есть риск выхода из строя турбины (эксплуатационный барьер, физические повреждения, плохое качество топлива, плохое качество масла), собственно каждый человек ставит перед собой вопрос, купить новую турбину или ремонтировать старую?

Покупка новой турбины может неприятно ударить по бюджету, так как новая турбина может стоить в ДВА а то, и ТРИ раза дороже чем восстановить старую турбину. Наш сервис Turbo-Master восстанавливая турбину использует только оригинальные запчасти, что гарантирует долгий эксплуатационный срок работы, при этом человек экономит очень ощутимую сумму денег.

Существует так же коэфицент людей которые предпочитают купить старую (б.у.) турбину и при этом сэкономить ещё больше денег, но шанс того, что вы купите действительно оригинальную турбину с хорошими: валом, крылом, уплотнительной крышкой, актуатором весьма не велик. Уважаемый клиент будь бдителен приобретая бэушную турбину есть риск нарваться на Турецкую или Польскую турбину, что имеет огромную разницу в качестве металла самой турбины. Распознать турбину оригинал это или Польша, или Турция, может только специализированный сервис, мы категорически не рекомедуем покупать Б.У. турбины, так как риск приобретения подделки очень велик. Разница между оригиналом и подделкой очень ощутима, качество металла в поддельной турбине гараздо хуже, чем в оригинале и ремонтировать такие турбины очень сложно из-за низкого качества металла.

Мы считаем эта статья будет вам полезна к прочтению, доверьтесь профессионалам своего дела, с уважением компания Turbo-Master.